Spieler-Profil

Zuname Spieler
Vorname 49
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2018-08-09Turnierserie - Runde 3920-15640.932546.416024.40 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
7573Turnierserie - Runde 3L32_12Spieler 4942.713:1Spieler 7840.88Detail
7583Turnierserie - Runde 3AF6Spieler 3256.883:2Spieler 4955.14Detail
7499Turnierserie - Runde 32BSpieler 5037.501:1Spieler 4936.72Detail
7507Turnierserie - Runde 35BSpieler 9046.741:1Spieler 4940.45Detail
7523Turnierserie - Runde 39BSpieler 4930.681:1Spieler 5130.74Detail
7535Turnierserie - Runde 313BSpieler 5933.100:2Spieler 4933.40Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Spieler 781110042
Spieler 321-10105-1
Spieler 501000120
Spieler 901000120
Spieler 511000120
Spieler 591110022