Spieler-Profil

Zuname Spieler
Vorname 90
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2018-09-06Turnierserie - Runde 4171027142.572559.273218.14 PPR Legs
2018-08-09Turnierserie - Runde 392029146.612649.896824.33 PPR Legs
2018-07-05Turnierserie- Runde 292018946.982354.857623.30 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
6422Turnierserie- Runde 2L32_06Spieler 9045.673:1Spieler 6037.70Detail
6435Turnierserie- Runde 2AF3Spieler 7248.743:2Spieler 9049.11Detail
7564Turnierserie - Runde 3L32_03Spieler 9048.483:0Spieler 5532.20Detail
7579Turnierserie - Runde 3AF2Spieler 9040.061:3Spieler 9245.45Detail
8296Turnierserie - Runde 4L32_07Spieler 9049.202:3Spieler 8651.04Detail
6319Turnierserie- Runde 21ASpieler 6279.111:0Spieler 9047.67Detail
6337Turnierserie- Runde 26ASpieler 9046.971:0Spieler 8245.90Detail
6355Turnierserie- Runde 211ASpieler 9031.981:0Spieler 4531.19Detail
6361Turnierserie- Runde 213ASpieler 9053.681:0Spieler 6843.89Detail
6379Turnierserie- Runde 218ASpieler 9037.581:0Spieler 9132.31Detail
6391Turnierserie- Runde 222ASpieler 9065.351:0Spieler 8144.57Detail
6409Turnierserie- Runde 227ASpieler 9060.620:1Spieler 7562.63Detail
7491Turnierserie - Runde 31BSpieler 9049.241:1Spieler 5943.20Detail
7507Turnierserie - Runde 35BSpieler 9046.741:1Spieler 4940.45Detail
7527Turnierserie - Runde 310BSpieler 9050.952:0Spieler 5045.95Detail
7547Turnierserie - Runde 324BSpieler 9051.161:1Spieler 5153.56Detail
8229Turnierserie - Runde 41002DSpieler 9025.472:0Spieler 8225.13Detail
8230Turnierserie - Runde 42001DSpieler 7347.141:1Spieler 9048.98Detail
8233Turnierserie - Runde 43002DSpieler 3042.170:2Spieler 9054.65Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Spieler 601110042
Spieler 721-10105-1
Spieler 551110033
Spieler 921-10104-2
Spieler 861-10105-1
Spieler 621-10101-1
Spieler 822220033
Spieler 451110011
Spieler 681110011
Spieler 911110011
Spieler 811110011
Spieler 751-10101-1
Spieler 591000120
Spieler 491000120
Spieler 501110022
Spieler 511000120
Spieler 731000120
Spieler 301110022