Spieler-Profil

Zuname Spieler
Vorname 87
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2018-09-06Turnierserie - Runde 441706357.561763.8313036.23 PPR Legs
2018-08-09Turnierserie - Runde 3418060654.331862.904527.50 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
7568Turnierserie - Runde 3L32_07Spieler 8762.373:1Spieler 5245.67Detail
7581Turnierserie - Runde 3AF4Spieler 8757.113:1Spieler 2952.27Detail
7587Turnierserie - Runde 3VF2Spieler 8152.552:3Spieler 8755.51Detail
7590Turnierserie - Runde 3HF1Spieler 6260.123:0Spieler 8757.60Detail
7592Turnierserie - Runde 3KFSpieler 8751.051:3Spieler 3150.63Detail
8303Turnierserie - Runde 4L32_14Spieler 3345.462:3Spieler 8758.73Detail
8312Turnierserie - Runde 4AF7Spieler 7456.000:3Spieler 8760.12Detail
8317Turnierserie - Runde 4VF4Spieler 8760.833:1Spieler 5658.53Detail
8319Turnierserie - Runde 4HF2Spieler 6263.513:0Spieler 8755.29Detail
8320Turnierserie - Runde 4KFSpieler 3757.753:1Spieler 8759.45Detail
7493Turnierserie - Runde 31DSpieler 5746.220:2Spieler 8756.72Detail
7517Turnierserie - Runde 36DSpieler 8742.260:2Spieler 8642.94Detail
7537Turnierserie - Runde 313DSpieler 8745.552:0Spieler 5334.55Detail
7553Turnierserie - Runde 327DSpieler 8757.812:0Spieler 4245.76Detail
8234Turnierserie - Runde 41001ESpieler 3840.541:1Spieler 8739.92Detail
8237Turnierserie - Runde 42002ESpieler 7161.251:1Spieler 8762.04Detail
8239Turnierserie - Runde 43002ESpieler 8770.331:1Spieler 6266.09Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Spieler 521110042
Spieler 291110042
Spieler 811110051
Spieler 623-20218-6
Spieler 311-10104-2
Spieler 331110051
Spieler 741110033
Spieler 561110042
Spieler 371-10104-2
Spieler 571110022
Spieler 861-10102-2
Spieler 531110022
Spieler 421110022
Spieler 381000120
Spieler 711000120