Spieler-Profil

Zuname Spieler
Vorname 86
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2018-09-06Turnierserie - Runde 4920-10850.852660.334019.29 PPR Legs
2018-08-09Turnierserie - Runde 355036047.942451.319638.67 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
7577Turnierserie - Runde 3L32_16Spieler 8643.363:0Spieler 7738.40Detail
7585Turnierserie - Runde 3AF8Spieler 7554.811:3Spieler 8654.66Detail
7589Turnierserie - Runde 3VF4Spieler 3156.363:0Spieler 8649.76Detail
8296Turnierserie - Runde 4L32_07Spieler 9049.202:3Spieler 8651.04Detail
8309Turnierserie - Runde 4AF4Spieler 8651.461:3Spieler 3766.00Detail
7501Turnierserie - Runde 32DSpieler 8660.122:0Spieler 5331.69Detail
7517Turnierserie - Runde 36DSpieler 8742.260:2Spieler 8642.94Detail
7529Turnierserie - Runde 310DSpieler 5756.261:1Spieler 8646.81Detail
7545Turnierserie - Runde 320DSpieler 8639.971:1Spieler 4239.36Detail
8241Turnierserie - Runde 41002FSpieler 5653.441:1Spieler 8655.28Detail
8243Turnierserie - Runde 42002FSpieler 8651.961:1Spieler 8153.41Detail
8244Turnierserie - Runde 43001FSpieler 5749.301:1Spieler 8644.34Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Spieler 771110033
Spieler 751110042
Spieler 311-10103-3
Spieler 901110051
Spieler 371-10104-2
Spieler 531110022
Spieler 871110022
Spieler 572000240
Spieler 421000120
Spieler 561000120
Spieler 811000120