Spieler-Profil

Zuname Spieler
Vorname 81
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2018-09-06Turnierserie - Runde 455021257.271967.177228.20 PPR Legs
2018-08-09Turnierserie - Runde 355021849.891954.946627.17 PPR Legs
2018-07-05Turnierserie- Runde 2245032453.381558.059836.31 PPR Legs
2018-06-07Turnierserie - Runde 1415071752.652163.599026.20 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
5339Turnierserie - Runde 1AF1Spieler 8146.013:0Spieler 5835.06Detail
5347Turnierserie - Runde 1VF1Spieler 8150.073:1Spieler 7148.34Detail
5351Turnierserie - Runde 1HF1Spieler 8156.601:3Spieler 6260.42Detail
5353Turnierserie - Runde 1KFSpieler 8154.681:3Spieler 7554.95Detail
6426Turnierserie- Runde 2L32_10Spieler 8141.423:1Spieler 4738.24Detail
6437Turnierserie- Runde 2AF5Spieler 7152.792:3Spieler 8157.14Detail
6443Turnierserie- Runde 2VF3Spieler 8159.083:2Spieler 8060.70Detail
6446Turnierserie- Runde 2HF2Spieler 8170.453:0Spieler 5754.65Detail
6448Turnierserie- Runde 2FSpieler 9256.724:0Spieler 8151.35Detail
7567Turnierserie - Runde 3L32_06Spieler 5148.420:3Spieler 8155.67Detail
7580Turnierserie - Runde 3AF3Spieler 8050.360:3Spieler 8153.68Detail
7587Turnierserie - Runde 3VF2Spieler 8152.552:3Spieler 8755.51Detail
8300Turnierserie - Runde 4L32_11Spieler 8153.603:2Spieler 3456.24Detail
8311Turnierserie - Runde 4AF6Spieler 8156.363:0Spieler 3654.72Detail
8316Turnierserie - Runde 4VF3Spieler 6270.663:1Spieler 8161.72Detail
5232Turnierserie - Runde 11ASpieler 8160.121:0Spieler 5448.11Detail
5245Turnierserie - Runde 15ASpieler 8141.751:0Spieler 6945.36Detail
5262Turnierserie - Runde 110ASpieler 8162.631:0Spieler 4757.62Detail
5279Turnierserie - Runde 115ASpieler 8153.681:0Spieler 5733.56Detail
5289Turnierserie - Runde 119ASpieler 8165.351:0Spieler 8443.37Detail
5306Turnierserie - Runde 124ASpieler 8148.481:0Spieler 4037.36Detail
5319Turnierserie - Runde 128ASpieler 8157.811:0Spieler 7742.12Detail
6327Turnierserie- Runde 23ASpieler 7560.121:0Spieler 8160.12Detail
6343Turnierserie- Runde 28ASpieler 8150.101:0Spieler 4537.56Detail
6359Turnierserie- Runde 212ASpieler 8142.941:0Spieler 9130.00Detail
6371Turnierserie- Runde 216ASpieler 8240.620:1Spieler 8160.12Detail
6381Turnierserie- Runde 219ASpieler 6288.411:0Spieler 8163.33Detail
6391Turnierserie- Runde 222ASpieler 9065.351:0Spieler 8144.57Detail
6403Turnierserie- Runde 225ASpieler 6832.450:1Spieler 8148.48Detail
8240Turnierserie - Runde 41001FSpieler 5754.751:1Spieler 8164.61Detail
8243Turnierserie - Runde 42002FSpieler 8651.961:1Spieler 8153.41Detail
8245Turnierserie - Runde 43002FSpieler 8159.271:1Spieler 5656.16Detail
7496Turnierserie - Runde 31GSpieler 7465.352:0Spieler 8151.93Detail
7520Turnierserie - Runde 36GSpieler 8143.572:0Spieler 5535.14Detail
7540Turnierserie - Runde 313GSpieler 8139.552:0Spieler 7831.60Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Spieler 581110033
Spieler 712220093
Spieler 623-30309-5
Spieler 752-20205-3
Spieler 472220053
Spieler 802220084
Spieler 573220164
Spieler 921-10104-4
Spieler 511110033
Spieler 871-10105-1
Spieler 341110051
Spieler 361110033
Spieler 541110011
Spieler 691110011
Spieler 841110011
Spieler 401110011
Spieler 771110011
Spieler 451110011
Spieler 911110011
Spieler 821110011
Spieler 901-10101-1
Spieler 681110011
Spieler 861000120
Spieler 561000120
Spieler 741-10102-2
Spieler 551110022
Spieler 781110022