Spieler-Profil

Zuname Spieler
Vorname 80
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2018-08-09Turnierserie - Runde 392035648.792262.985218.89 PPR Legs
2018-07-05Turnierserie- Runde 255044653.312057.307235.54 PPR Legs
2018-06-07Turnierserie - Runde 1243037454.412060.718028.19 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
5346Turnierserie - Runde 1AF8Spieler 3145.030:3Spieler 8049.01Detail
5350Turnierserie - Runde 1VF4Spieler 5447.910:3Spieler 8064.41Detail
5352Turnierserie - Runde 1HF2Spieler 7549.841:3Spieler 8051.26Detail
5354Turnierserie - Runde 1FSpieler 6265.424:1Spieler 8061.99Detail
6427Turnierserie- Runde 2L32_11Spieler 8053.673:1Spieler 7745.37Detail
6438Turnierserie- Runde 2AF6Spieler 8054.493:1Spieler 8850.86Detail
6443Turnierserie- Runde 2VF3Spieler 8159.083:2Spieler 8060.70Detail
7566Turnierserie - Runde 3L32_05Spieler 8050.103:0Spieler 6136.29Detail
7580Turnierserie - Runde 3AF3Spieler 8050.360:3Spieler 8153.68Detail
6320Turnierserie- Runde 21BSpieler 9240.621:0Spieler 8040.92Detail
6338Turnierserie- Runde 26BSpieler 8041.170:1Spieler 7438.54Detail
6356Turnierserie- Runde 211BSpieler 8057.811:0Spieler 4154.00Detail
6362Turnierserie- Runde 213BSpieler 8048.481:0Spieler 8542.60Detail
6380Turnierserie- Runde 218BSpieler 8034.951:0Spieler 6133.27Detail
6392Turnierserie- Runde 222BSpieler 8065.351:0Spieler 3841.14Detail
6410Turnierserie- Runde 227BSpieler 8075.151:0Spieler 6957.17Detail
7500Turnierserie - Runde 32CSpieler 8044.421:1Spieler 7144.51Detail
7516Turnierserie - Runde 36CSpieler 2743.661:1Spieler 8044.77Detail
7528Turnierserie - Runde 310CSpieler 4439.480:2Spieler 8046.97Detail
7544Turnierserie - Runde 320CSpieler 8056.722:0Spieler 8549.47Detail
5257Turnierserie - Runde 18DSpieler 7648.500:1Spieler 8062.63Detail
5269Turnierserie - Runde 111DSpieler 6030.330:1Spieler 8040.62Detail
5278Turnierserie - Runde 114DSpieler 4662.000:1Spieler 8057.81Detail
5287Turnierserie - Runde 117DSpieler 7145.360:1Spieler 8042.94Detail
5305Turnierserie - Runde 123DSpieler 4350.000:1Spieler 8057.81Detail
5322Turnierserie - Runde 128DSpieler 7248.500:1Spieler 8051.83Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Spieler 311110033
Spieler 541110033
Spieler 751110042
Spieler 621-10105-3
Spieler 771110042
Spieler 881110042
Spieler 812-20208-4
Spieler 612220044
Spieler 921-10101-1
Spieler 741-10101-1
Spieler 411110011
Spieler 852220033
Spieler 381110011
Spieler 691110011
Spieler 712110131
Spieler 271000120
Spieler 441110022
Spieler 761110011
Spieler 601110011
Spieler 461110011
Spieler 431110011
Spieler 721110011