Spieler-Profil

Zuname Spieler
Vorname 75
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2018-09-06Turnierserie - Runde 4168053454.831759.576030.33 PPR Legs
2018-08-09Turnierserie - Runde 392038751.922058.236824.75 PPR Legs
2018-07-05Turnierserie- Runde 2171039153.272160.174024.38 PPR Legs
2018-06-07Turnierserie - Runde 1329059053.591953.747824.22 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
5333Turnierserie - Runde 1L32_11Spieler 7553.683:0Spieler 6044.00Detail
5344Turnierserie - Runde 1AF6Spieler 7552.033:1Spieler 4649.62Detail
5349Turnierserie - Runde 1VF3Spieler 5750.662:3Spieler 7552.60Detail
5352Turnierserie - Runde 1HF2Spieler 7549.841:3Spieler 8051.26Detail
5353Turnierserie - Runde 1KFSpieler 8154.681:3Spieler 7554.95Detail
6429Turnierserie- Runde 2L32_13Spieler 7560.022:3Spieler 3157.08Detail
7576Turnierserie - Runde 3L32_15Spieler 7546.483:0Spieler 4039.94Detail
7585Turnierserie - Runde 3AF8Spieler 7554.811:3Spieler 8654.66Detail
8292Turnierserie - Runde 4L32_03Spieler 7541.373:0Spieler 8238.61Detail
8307Turnierserie - Runde 4AF2Spieler 7556.153:1Spieler 5751.40Detail
8314Turnierserie - Runde 4VF1Spieler 3853.052:3Spieler 7552.77Detail
8318Turnierserie - Runde 4HF1Spieler 7560.123:1Spieler 3756.37Detail
8321Turnierserie - Runde 4FSpieler 7566.564:1Spieler 6262.41Detail
6327Turnierserie- Runde 23ASpieler 7560.121:0Spieler 8160.12Detail
6341Turnierserie- Runde 27ASpieler 7557.811:0Spieler 9128.33Detail
6347Turnierserie- Runde 29ASpieler 6832.670:1Spieler 7532.67Detail
6365Turnierserie- Runde 214ASpieler 7553.681:0Spieler 4549.11Detail
6385Turnierserie- Runde 220ASpieler 8237.450:1Spieler 7544.21Detail
6399Turnierserie- Runde 224ASpieler 6260.121:0Spieler 7550.11Detail
6409Turnierserie- Runde 227ASpieler 9060.620:1Spieler 7562.63Detail
5241Turnierserie - Runde 13BSpieler 7568.321:0Spieler 4126.87Detail
5259Turnierserie - Runde 19BSpieler 8238.500:1Spieler 7546.97Detail
5276Turnierserie - Runde 114BSpieler 7579.111:0Spieler 6839.33Detail
5294Turnierserie - Runde 120BSpieler 6271.571:0Spieler 7543.83Detail
5307Turnierserie - Runde 124BSpieler 7447.000:1Spieler 7548.48Detail
5316Turnierserie - Runde 127BSpieler 7846.370:1Spieler 7568.32Detail
8209Turnierserie - Runde 41002BSpieler 3753.091:1Spieler 7556.26Detail
8213Turnierserie - Runde 43002BSpieler 750.000:0Spieler 850.00Detail
8214Turnierserie - Runde 44001BSpieler 3535.000:2Spieler 7550.95Detail
8216Turnierserie - Runde 45002BSpieler 3645.320:2Spieler 7553.68Detail
7505Turnierserie - Runde 32HSpieler 7558.942:0Spieler 5649.18Detail
7521Turnierserie - Runde 36HSpieler 3346.101:1Spieler 7549.93Detail
7533Turnierserie - Runde 310HSpieler 7642.461:1Spieler 7551.52Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Spieler 601110033
Spieler 461110042
Spieler 572220093
Spieler 801-10104-2
Spieler 812220053
Spieler 311-10105-1
Spieler 401110033
Spieler 861-10104-2
Spieler 823330055
Spieler 381110051
Spieler 372110162
Spieler 623-112071
Spieler 911110011
Spieler 682220022
Spieler 451110011
Spieler 901110011
Spieler 411110011
Spieler 741110011
Spieler 781110011
Spieler 851110000
Spieler 351110022
Spieler 361110022
Spieler 561110022
Spieler 331000120
Spieler 761000120