Spieler-Profil

Zuname Spieler
Vorname 71
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2018-09-06Turnierserie - Runde 41710-37050.262453.834627.33 PPR Legs
2018-08-09Turnierserie - Runde 3171019148.312953.122013.20 PPR Legs
2018-07-05Turnierserie- Runde 292055647.342161.334316.78 PPR Legs
2018-06-07Turnierserie - Runde 155066845.832451.786626.27 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
5325Turnierserie - Runde 1L32_03Spieler 7138.873:0Spieler 6829.37Detail
5340Turnierserie - Runde 1AF2Spieler 7145.453:1Spieler 4335.30Detail
5347Turnierserie - Runde 1VF1Spieler 8150.073:1Spieler 7148.34Detail
6425Turnierserie- Runde 2L32_09Spieler 7139.553:0Spieler 6838.28Detail
6437Turnierserie- Runde 2AF5Spieler 7152.792:3Spieler 8157.14Detail
7575Turnierserie - Runde 3L32_14Spieler 7150.770:3Spieler 3157.08Detail
8294Turnierserie - Runde 4L32_05Spieler 7050.853:1Spieler 7143.97Detail
6325Turnierserie- Runde 22CSpieler 7643.100:1Spieler 7146.97Detail
6335Turnierserie- Runde 25CSpieler 7238.541:0Spieler 7138.38Detail
6349Turnierserie- Runde 29CSpieler 7165.351:0Spieler 3144.29Detail
6363Turnierserie- Runde 213CSpieler 6034.951:0Spieler 7135.64Detail
6377Turnierserie- Runde 217CSpieler 7151.831:0Spieler 5449.89Detail
6405Turnierserie- Runde 225CSpieler 7171.571:0Spieler 7042.33Detail
7500Turnierserie - Runde 32CSpieler 8044.421:1Spieler 7144.51Detail
7508Turnierserie - Runde 35CSpieler 4441.350:2Spieler 7148.48Detail
7524Turnierserie - Runde 39CSpieler 7152.821:1Spieler 8551.47Detail
7536Turnierserie - Runde 313CSpieler 2746.411:1Spieler 7145.27Detail
5239Turnierserie - Runde 12DSpieler 4328.290:1Spieler 7162.63Detail
5248Turnierserie - Runde 15DSpieler 7243.360:1Spieler 7145.55Detail
5261Turnierserie - Runde 19DSpieler 7157.811:0Spieler 4637.75Detail
5274Turnierserie - Runde 113DSpieler 6035.300:1Spieler 7146.97Detail
5287Turnierserie - Runde 117DSpieler 7145.360:1Spieler 8042.94Detail
5313Turnierserie - Runde 125DSpieler 7141.420:1Spieler 7642.94Detail
8235Turnierserie - Runde 41002ESpieler 6283.502:0Spieler 7153.92Detail
8237Turnierserie - Runde 42002ESpieler 7161.251:1Spieler 8762.04Detail
8238Turnierserie - Runde 43001ESpieler 3854.161:1Spieler 7151.96Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Spieler 682220066
Spieler 432220053
Spieler 812-20209-3
Spieler 31201104-2
Spieler 70201105-1
Spieler 762011020
Spieler 722011020
Spieler 602011020
Spieler 541110011
Spieler 802-10113-1
Spieler 441110022
Spieler 851000120
Spieler 271000120
Spieler 461110011
Spieler 621-10102-2
Spieler 871000120
Spieler 381000120