Spieler-Profil

Zuname Spieler
Vorname 64
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2018-06-07Turnierserie - Runde 1171054544.312560.796029.00 PPR Legs
2018-05-24Trainings-Turnier 24.05.201890037852.872261.096028.80 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
5331Turnierserie - Runde 1L32_09Spieler 6437.832:3Spieler 4036.50Detail
5234Turnierserie - Runde 11CSpieler 5941.670:1Spieler 6450.10Detail
5251Turnierserie - Runde 16CSpieler 6460.121:0Spieler 5842.78Detail
5268Turnierserie - Runde 111CSpieler 6455.671:0Spieler 7953.44Detail
5273Turnierserie - Runde 113CSpieler 6442.941:0Spieler 3144.82Detail
5300Turnierserie - Runde 122CSpieler 6451.831:0Spieler 7352.11Detail
5317Turnierserie - Runde 127CSpieler 6451.831:0Spieler 4428.67Detail
2887Trainings-Turnier 24.05.20181DSpieler 6343.591:1Spieler 6458.78Detail
2909Trainings-Turnier 24.05.201811DSpieler 6450.031:1Spieler 5451.41Detail
2919Trainings-Turnier 24.05.201814DSpieler 6462.741:1Spieler 3851.72Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Spieler 401-10105-1
Spieler 591110011
Spieler 581110011
Spieler 791110011
Spieler 311110011
Spieler 731110011
Spieler 441110011
Spieler 631000120
Spieler 541000120
Spieler 381000120