Spieler-Profil

Zuname Spieler
Vorname 62
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2018-09-06Turnierserie - Runde 4251058564.111477.478036.39 PPR Legs
2018-08-09Turnierserie - Runde 3172035660.791768.2911834.05 PPR Legs
2018-07-05Turnierserie- Runde 2330080363.161769.7611639.47 PPR Legs
2018-06-07Turnierserie - Runde 1158094761.411765.8510237.37 PPR Legs
2018-05-24Trainings-Turnier 24.05.201890094560.711974.086027.50 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
5342Turnierserie - Runde 1AF4Spieler 6954.441:3Spieler 6261.76Detail
5348Turnierserie - Runde 1VF2Spieler 7955.550:3Spieler 6264.41Detail
5351Turnierserie - Runde 1HF1Spieler 8156.601:3Spieler 6260.42Detail
5354Turnierserie - Runde 1FSpieler 6265.424:1Spieler 8061.99Detail
6433Turnierserie- Runde 2AF1Spieler 6268.483:1Spieler 6955.05Detail
6441Turnierserie- Runde 2VF1Spieler 6281.983:0Spieler 7466.00Detail
6445Turnierserie- Runde 2HF1Spieler 6262.751:3Spieler 9268.79Detail
6447Turnierserie- Runde 2KFSpieler 6252.673:1Spieler 5746.90Detail
7563Turnierserie - Runde 3L32_02Spieler 5748.050:3Spieler 6272.73Detail
7578Turnierserie - Runde 3AF1Spieler 2859.371:3Spieler 6260.34Detail
7586Turnierserie - Runde 3VF1Spieler 6268.213:2Spieler 9261.10Detail
7590Turnierserie - Runde 3HF1Spieler 6260.123:0Spieler 8757.60Detail
7593Turnierserie - Runde 3FSpieler 6255.434:3Spieler 3255.15Detail
8298Turnierserie - Runde 4L32_09Spieler 6255.673:0Spieler 4149.75Detail
8310Turnierserie - Runde 4AF5Spieler 6258.473:2Spieler 3259.66Detail
8316Turnierserie - Runde 4VF3Spieler 6270.663:1Spieler 8161.72Detail
8319Turnierserie - Runde 4HF2Spieler 6263.513:0Spieler 8755.29Detail
8321Turnierserie - Runde 4FSpieler 7566.564:1Spieler 6262.41Detail
6319Turnierserie- Runde 21ASpieler 6279.111:0Spieler 9047.67Detail
6333Turnierserie- Runde 25ASpieler 6244.211:0Spieler 6839.17Detail
6351Turnierserie- Runde 210ASpieler 6251.831:0Spieler 8251.22Detail
6369Turnierserie- Runde 215ASpieler 6260.121:0Spieler 9133.62Detail
6381Turnierserie- Runde 219ASpieler 6288.411:0Spieler 8163.33Detail
6399Turnierserie- Runde 224ASpieler 6260.121:0Spieler 7550.11Detail
6413Turnierserie- Runde 228ASpieler 6268.321:0Spieler 4548.38Detail
2897Trainings-Turnier 24.05.20186BSpieler 3158.942:0Spieler 6253.18Detail
2904Trainings-Turnier 24.05.20188BSpieler 6269.912:0Spieler 3944.21Detail
2911Trainings-Turnier 24.05.201812BSpieler 6130.270:2Spieler 6263.96Detail
2914Trainings-Turnier 24.05.201813BSpieler 4355.620:2Spieler 6263.96Detail
5237Turnierserie - Runde 12BSpieler 6248.481:0Spieler 8231.60Detail
5250Turnierserie - Runde 16BSpieler 7842.830:1Spieler 6288.41Detail
5263Turnierserie - Runde 110BSpieler 7444.090:1Spieler 6248.48Detail
5281Turnierserie - Runde 116BSpieler 6251.831:0Spieler 4151.44Detail
5294Turnierserie - Runde 120BSpieler 6271.571:0Spieler 7543.83Detail
5303Turnierserie - Runde 123BSpieler 6255.671:0Spieler 6830.56Detail
7494Turnierserie - Runde 31ESpieler 5240.530:2Spieler 6253.68Detail
7518Turnierserie - Runde 36ESpieler 6258.561:1Spieler 7752.35Detail
7538Turnierserie - Runde 313ESpieler 6260.521:1Spieler 3056.81Detail
8235Turnierserie - Runde 41002ESpieler 6283.502:0Spieler 7153.92Detail
8236Turnierserie - Runde 42001ESpieler 3849.930:2Spieler 6269.91Detail
8239Turnierserie - Runde 43002ESpieler 8770.331:1Spieler 6266.09Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Spieler 692220084
Spieler 791110033
Spieler 813330095
Spieler 801110053
Spieler 742220044
Spieler 92201109-1
Spieler 572220075
Spieler 281110042
Spieler 873220186
Spieler 3222200122
Spieler 412220044
Spieler 75312107-1
Spieler 901110011
Spieler 682220022
Spieler 822220022
Spieler 911110011
Spieler 451110011
Spieler 311-10102-2
Spieler 391110022
Spieler 611110022
Spieler 431110022
Spieler 781110011
Spieler 521110022
Spieler 771000120
Spieler 301000120
Spieler 711110022
Spieler 381110022