Spieler-Profil

Zuname Spieler
Vorname 57
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2018-09-06Turnierserie - Runde 4920-7750.402057.058034.00 PPR Legs
2018-08-09Turnierserie - Runde 3171034150.722061.614526.75 PPR Legs
2018-07-05Turnierserie- Runde 2415013548.282455.047622.25 PPR Legs
2018-06-07Turnierserie - Runde 1550-20447.072256.518021.58 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
5332Turnierserie - Runde 1L32_10Spieler 5744.933:1Spieler 7643.60Detail
5343Turnierserie - Runde 1AF5Spieler 4043.480:3Spieler 5755.67Detail
5349Turnierserie - Runde 1VF3Spieler 5750.662:3Spieler 7552.60Detail
6432Turnierserie- Runde 2L32_16Spieler 5745.613:2Spieler 4141.46Detail
6440Turnierserie- Runde 2AF8Spieler 3849.071:3Spieler 5755.28Detail
6444Turnierserie- Runde 2VF4Spieler 5457.972:3Spieler 5755.66Detail
6446Turnierserie- Runde 2HF2Spieler 8170.453:0Spieler 5754.65Detail
6447Turnierserie- Runde 2KFSpieler 6252.673:1Spieler 5746.90Detail
7563Turnierserie - Runde 3L32_02Spieler 5748.050:3Spieler 6272.73Detail
8293Turnierserie - Runde 4L32_04Spieler 5747.623:1Spieler 4440.82Detail
8307Turnierserie - Runde 4AF2Spieler 7556.153:1Spieler 5751.40Detail
5244Turnierserie - Runde 14ASpieler 7746.600:1Spieler 5751.83Detail
5253Turnierserie - Runde 17ASpieler 4033.130:1Spieler 5733.40Detail
5270Turnierserie - Runde 112ASpieler 8460.121:0Spieler 5751.50Detail
5279Turnierserie - Runde 115ASpieler 8153.681:0Spieler 5733.56Detail
5288Turnierserie - Runde 118ASpieler 5448.481:0Spieler 5742.10Detail
5297Turnierserie - Runde 121ASpieler 6953.500:1Spieler 5757.81Detail
5314Turnierserie - Runde 126ASpieler 4734.540:1Spieler 5739.55Detail
6326Turnierserie- Runde 22DSpieler 4033.270:1Spieler 5732.67Detail
6336Turnierserie- Runde 25DSpieler 8939.000:1Spieler 5746.97Detail
6350Turnierserie- Runde 29DSpieler 5742.941:0Spieler 4740.75Detail
6364Turnierserie- Runde 213DSpieler 7335.640:1Spieler 5736.66Detail
6378Turnierserie- Runde 217DSpieler 5753.681:0Spieler 7745.60Detail
6406Turnierserie- Runde 225DSpieler 5742.941:0Spieler 8841.58Detail
7493Turnierserie - Runde 31DSpieler 5746.220:2Spieler 8756.72Detail
7509Turnierserie - Runde 35DSpieler 5752.742:0Spieler 5334.95Detail
7529Turnierserie - Runde 310DSpieler 5756.261:1Spieler 8646.81Detail
7549Turnierserie - Runde 324DSpieler 5750.751:1Spieler 4251.31Detail
8240Turnierserie - Runde 41001FSpieler 5754.751:1Spieler 8164.61Detail
8242Turnierserie - Runde 42001FSpieler 5752.891:1Spieler 5657.12Detail
8244Turnierserie - Runde 43001FSpieler 5749.301:1Spieler 8644.34Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Spieler 761110042
Spieler 403330055
Spieler 752-20209-3
Spieler 411110051
Spieler 381110042
Spieler 542011060
Spieler 813-20216-4
Spieler 622-20207-5
Spieler 441110042
Spieler 772220022
Spieler 841-10101-1
Spieler 691110011
Spieler 472220022
Spieler 891110011
Spieler 731110011
Spieler 881110011
Spieler 871-10102-2
Spieler 531110022
Spieler 862000240
Spieler 421000120
Spieler 561000120