Spieler-Profil

Zuname Spieler
Vorname 37
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2018-09-06Turnierserie - Runde 4334022354.461966.605222.33 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
8297Turnierserie - Runde 4L32_08Spieler 4345.090:3Spieler 3746.01Detail
8309Turnierserie - Runde 4AF4Spieler 8651.461:3Spieler 3766.00Detail
8315Turnierserie - Runde 4VF2Spieler 7060.972:3Spieler 3760.26Detail
8318Turnierserie - Runde 4HF1Spieler 7560.123:1Spieler 3756.37Detail
8320Turnierserie - Runde 4KFSpieler 3757.753:1Spieler 8759.45Detail
8209Turnierserie - Runde 41002BSpieler 3753.091:1Spieler 7556.26Detail
8211Turnierserie - Runde 42002BSpieler 3734.552:0Spieler 3635.21Detail
8212Turnierserie - Runde 43001BSpieler 3546.190:2Spieler 3762.63Detail
8217Turnierserie - Runde 45003BSpieler 850.000:0Spieler 370.00Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Spieler 431110033
Spieler 861110042
Spieler 701110051
Spieler 752-10116-2
Spieler 871110042
Spieler 361110022
Spieler 351110022
Spieler 851110000