Spieler-Profil

Zuname Spieler
Vorname 32
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2018-09-06Turnierserie - Runde 492056451.101964.354022.80 PPR Legs
2018-08-09Turnierserie - Runde 3254048556.781364.738028.35 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
7572Turnierserie - Runde 3SF11Spieler 3259.233:1Spieler 8552.68Detail
7583Turnierserie - Runde 3AF6Spieler 3256.883:2Spieler 4955.14Detail
7588Turnierserie - Runde 3VF3Spieler 5455.671:3Spieler 3259.11Detail
7591Turnierserie - Runde 3HF2Spieler 3249.133:1Spieler 3147.04Detail
7593Turnierserie - Runde 3FSpieler 6255.434:3Spieler 3255.15Detail
8299Turnierserie - Runde 4SF10Spieler 5243.642:3Spieler 3245.96Detail
8310Turnierserie - Runde 4AF5Spieler 6258.473:2Spieler 3259.66Detail
18019DKO 8VF1Spieler 290.003:0Spieler 320.00Detail
8218Turnierserie - Runde 41001CSpieler 3252.742:0Spieler 4235.68Detail
8220Turnierserie - Runde 42001CSpieler 3240.371:1Spieler 3337.61Detail
8222Turnierserie - Runde 43001CSpieler 3255.121:1Spieler 7047.33Detail
8224Turnierserie - Runde 44001CSpieler 3256.421:1Spieler 7255.30Detail
7495Turnierserie - Runde 31FSpieler 6140.130:2Spieler 3258.94Detail
7519Turnierserie - Runde 36FSpieler 3262.321:1Spieler 9263.00Detail
7539Turnierserie - Runde 313FSpieler 3265.352:0Spieler 3157.80Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Spieler 851110042
Spieler 491110051
Spieler 541110042
Spieler 312220064
Spieler 622-202012-2
Spieler 521110051
Spieler 291-10103-3
Spieler 421110022
Spieler 331000120
Spieler 701000120
Spieler 721000120
Spieler 611110022
Spieler 921000120