Spieler-Profil

Zuname Spieler
Vorname 28
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2018-09-06Turnierserie - Runde 492054752.212359.067424.00 PPR Legs
2018-08-09Turnierserie - Runde 392053257.171964.736840.73 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
7562Turnierserie - Runde 3SF01Spieler 2853.683:0Spieler 6045.11Detail
7578Turnierserie - Runde 3AF1Spieler 2859.371:3Spieler 6260.34Detail
8304Turnierserie - Runde 4SF15Spieler 2848.483:0Spieler 4240.84Detail
8313Turnierserie - Runde 4AF8Spieler 2859.700:3Spieler 5665.35Detail
7490Turnierserie - Runde 31ASpieler 2861.352:0Spieler 4037.37Detail
7506Turnierserie - Runde 35ASpieler 2848.482:0Spieler 2946.10Detail
7526Turnierserie - Runde 310ASpieler 2866.802:0Spieler 5464.13Detail
7546Turnierserie - Runde 324ASpieler 2856.811:1Spieler 6053.44Detail
8253Turnierserie - Runde 41002HSpieler 4340.520:2Spieler 2846.97Detail
8255Turnierserie - Runde 42002HSpieler 2848.482:0Spieler 6041.85Detail
8256Turnierserie - Runde 43001HSpieler 4448.190:2Spieler 2860.12Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Spieler 603220175
Spieler 621-10104-2
Spieler 421110033
Spieler 561-10103-3
Spieler 401110022
Spieler 291110022
Spieler 541110022
Spieler 431110022
Spieler 441110022