Spieler-Profil

Zuname Spieler
Vorname 27
Nickname
Verein
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2018-09-06Turnierserie - Runde 492037650.711963.107833.58 PPR Legs
2018-08-09Turnierserie - Runde 317107345.453057.096022.00 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Detail
7565Turnierserie - Runde 3SF04Spieler 2747.210:3Spieler 9254.99Detail
8295Turnierserie - Runde 4SF06Spieler 4538.210:3Spieler 2742.54Detail
8308Turnierserie - Runde 4AF3Spieler 7053.173:2Spieler 2754.05Detail
8199Turnierserie - Runde 41002ASpieler 2757.812:0Spieler 3450.18Detail
8201Turnierserie - Runde 42002ASpieler 2749.282:0Spieler 5140.30Detail
8202Turnierserie - Runde 43001ASpieler 3148.101:1Spieler 2747.53Detail
8207Turnierserie - Runde 45003ASpieler 5254.590:2Spieler 2757.81Detail
7492Turnierserie - Runde 31CSpieler 4444.950:2Spieler 2749.28Detail
7516Turnierserie - Runde 36CSpieler 2743.661:1Spieler 8044.77Detail
7536Turnierserie - Runde 313CSpieler 2746.411:1Spieler 7145.27Detail
7552Turnierserie - Runde 327CSpieler 2740.921:1Spieler 8542.09Detail
18651Home Tour 2.33001CSpieler 270.005:5Spieler 380.00Detail
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Spieler 921-10103-3
Spieler 451110033
Spieler 701-10105-1
Spieler 341110022
Spieler 511110022
Spieler 311000120
Spieler 521110022
Spieler 441110022
Spieler 801000120
Spieler 711000120
Spieler 851000120
Spieler 3810001100